Mokkaservice, 1. Drittel 20. Jhdt
. bestehend aus: 1 Kanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen, 4 Unterteller, farbloses Glas, rosalinfarbene Innenschicht, goldfarbener Dekor mit weißen Emailpunkten, berieben, minimale Schartungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2009 - 15:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |