Wandteller, Rauenstein, 19. Jhdt
. Porzellan, grün bemalt mit Weinlaub, umgeben von stilisierten Blumen, Blattwerk und Vögeln, gemarkt, Durchmesser ca. 32,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.08.2009 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |