Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Sankt Zyprian mit dem Rosengarten, Südtirol, signiert unten links: K. Flieher Wien, rückseitig beschriftet und datiert: 1934,Öl auf dünnem Karton, ca. 26 x 33 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:02
EUR 650.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:02 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-