Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:02
EUR 850.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:02 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |