Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Innlandschaft mit Martinswand, signiert unten links: P. Morandell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 39 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:06
EUR 600.-
Peter Paul Morandell *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:06 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |