Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Bachlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Otte 1984, Tusche/Feder auf grauem Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:11
EUR 120.-
Werner Otte *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:11 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |