Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen: Zwei Fische/Weintrauben/ Kornähren und Distel, jeweils signiert unten rechts: Lehmden, u. a. in der Platte signiert, datiert: 1976, Blatt je ca. 107 x 60 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Anton Lehmden *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:16 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |