Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Winterlandschaft mit Personen und Windmühle, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,5 cm, Krakeleestellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:16
EUR 400.-
Heinrich Gogarten
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:16 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |