Carl Prestele
(München 1839-?) Pass Lueg bei Salzburg signiert unten rechts C. Prestele, rückseitig alter Klebezettel: Gemälde vom Preussischen Kunstverein beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 52 cm, Krakelee und Randfarbfehlstellen, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:17
EUR 800.-
Carl Prestele
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:17 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |