Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1784
Porzellan, farbig gemalter figuraler sowie floraler Dekor, unterglasurblauer und goldener Rand, Höhe 6,3 cm, Dm. 13,1 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:00
EUR 240.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |