Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Soldatenrast, bezeichnet C. Fahringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:02
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |