Gründerzeit Garderobe um 1870/80
aus Fichtenholz, nussfurniert, mit bestickter Filzeinlage, 5 Geweihhacken, 3-ladiger Bekrönungsteil, 100 x 215 cm, Alters- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:05
EUR 450.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |