Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:07
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |