Gründerzeit Armsessel um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:08
EUR 180.-
Gründerzeit Armsessel um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |