"Spatz"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 5,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1612, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:09
EUR 100.-
EUR 100.-
"Spatz"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |