Karl Reithmayer
(tätig als Landschafts - und Bühnenmaler) rückseitig betitelt "Baden 1890 vom Kalvarienberg", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:11
EUR 240.-
EUR 240.-
Karl Reithmayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |