Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Mädchenbildnis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 70 x 70 cm, in bronzfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:25
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |