Spätbiedermeier Nähtisch um 1850
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit beschitzter Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte rechteckige Platte, 63 x 43,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Beschlagteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:30
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |