Kleine Vitrine um 1900
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit Zwischenfach, umlaufende Balustrade, 3-seitig verglast, Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, 1 Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Glasfächer beschädigt (T: 38 cm, H: 137 cm, B: 60 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:42
EUR 280.-
EUR 280.-
Kleine Vitrine um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |