Vase/Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 20 cm, Durchmesser 11 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:49
EUR 120.-
Vase/Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |