Rosenvase
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit Blumen- und Figurenbemalung, gold gerändert, plastische Handhaben, Höhe 14,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:53
EUR 140.-
EUR 80.-
Rosenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |