Eheim-Trolley-Bus HO
Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:53
EUR 80.-
Eheim-Trolley-Bus HO
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |