Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter bauchiger Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, mit goldfarbigen Metallapplikationen, Höhe 71 cm, gemarkt, ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, später ergänzter hellbeiger Seidenschirm, mit Samtborten geziert dieser beschädigt und verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:57
EUR 150.-
Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |