3 Zierschalen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit farbiger Blumenbemalung, gold gerändert, in spitzovaler Form unterglasurblaue Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), teilweise Ränder bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:00
EUR 120.-
3 Zierschalen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |