Zierschale
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, quadratische Grundform mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, ca. 17,5 x 17,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:00
EUR 120.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |