Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegewärtiger Vergangenheit", Künstlermappe mit 5 Siebdrucken, handsigniert, datiert Panzer 76, limitierte Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:01
EUR 180.-
Friedrich Panzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |