Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Haubenhofer Senior 1947, Öl auf Faserplatte, 49 x 32,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:03
EUR 190.-
Hugo Haubenhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |