Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 78, Siebdruck in Farbe, Nr. 75 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:08
EUR 150.-
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |