6 Kuchenteller/2 Zierschalen/Salz- u. Pfefferschälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit blauer Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. 2. Wahl), 1 Schale bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:11
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |