Schreibkommode
Fichtenholz, Nuss furniert, oberste Lade mit umklappbarem Vorderstück, 4 Innenladen, 3 weitere durchgehende Laden, 101 x 63 x 127 cm, Schildund Zubeschläge ergänzt, Schlüssel fehlen, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Glasplatte liegt bei, Füße ergänzt, tlw. nachfurniert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:42
EUR 300.-
Schreibkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.04.2018 - 16:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.03. - 04.04.2018 |