Bauernschrank
1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, gebeizt, 2 Türen, geschweifter Kranz, 198 x 155 x 62 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Ergänzungen, Korpusmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:49
EUR 600.-
Bauernschrank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.04.2018 - 16:49 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.03. - 04.04.2018 |