Aufsatz
Glas, farblos, rot lasierte Wandung mit geschliffenen und mattierten Ansichten, Schloßberg, Steinbad, Herrnhaus und Gartensaal sowie Landschaften und Rankendekor Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 15 cm. gering berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:26
EUR 80.-
Aufsatz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |