Vorspeisebesteck
31 Messer, 23 Gabeln Silber, zus. ca. 2762 g Brutto Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen AP geringe Gebrauchsspuren, unpassendes Etui liegt bei ungleiche Monogrammgravurøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:46
EUR 1,000.-
Vorspeisebesteck
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 11:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |