Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren
03.04.2018 - 12:20
EUR 360.-
Satz von 6 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 12:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |