Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:34
EUR 400.-
Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 12:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |