Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
03.04.2018 - 12:47
EUR 300.-
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 12:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |