Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 13:02
EUR 160.-
Ohrenbackenfauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 13:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |