Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Holländische Hafenstadt, Öl auf Karton signiert A. Hernick 41 x 51,5 cm. gerahmt, einige Farbverluste
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:04
EUR 100.-
Alois Hernick
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 13:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |