2 Reitgerten,
Holz, 1 Stück mit plastischem Silber Pferdeknauf, Länge 74 und 64 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück beschädigt, alte Zinnlötstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:06
EUR 200.-
2 Reitgerten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:06 |
Exhibition: | Exhibition: online |