Konvolut 4 Krippenfigure,
Ton polychrom gefasst, schön ausgearbeitet, Größe ca. 6,5 cm, dazu: König, Ton, 10 cm, dazu: Konvolut Einzelteile, u. a. Wachskopf mit Glasaugen, diverse Holz geschnitzte Schwerter, Kamelkoffer, 19. Jh., Altersschäden, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:07
EUR 150.-
Konvolut 4 Krippenfigure,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |