Christus,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 48 cm, Altersschäden, eine Fingerspitze abgebrochen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:07
EUR 180.-
Christus,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |