1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Herend, Porzellan, Dekor Eton, Form Osier, blaue Marke um 1941, Rosenknauf der Kanne minimal bestoßen, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:09
EUR 220.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:09 |
Exhibition: | Exhibition: online |