Schmiedender Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kleine Teile abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:16
EUR 400.-
Schmiedender Amor,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:16 |
Exhibition: | Exhibition: online |