Konvolut Wiener Silber Besteckteile,
51 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln, 11 Vorspeisen-, 8 Fleischmesser, Monogramm, Silbergewicht 2111 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:20
EUR 900.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:20 |
Exhibition: | Exhibition: online |