"Der Wind",
stehendes Mädchen im Wind, ihren Hut haltend, Fa. Goldscheider, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Modellnr. 8755 7, Stempelmarke, Hutkrempe minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:22
EUR 170.-
"Der Wind",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.03.2018 - 16:22 |
Exhibition: | Exhibition: online |