Spieltisch
mit sogen. Kuvertplatte, um 1900, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingadern marketiert, kannelierte Füße, eine Lade, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, Jetonschalen fehlen, ca. 71 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, leicht höhenverändert.
16.04.2018 - 15:05
EUR 400.-
Spieltisch
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.04.2018 - 15:05 |
Exhibition: | Exhibition: online |