Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit U-förmiger schmiedeeiserner Verlängerung nach hinten, Länge je 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:19
EUR 220.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.04.2018 - 15:19 |
Exhibition: | Exhibition: online |