Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:20
EUR 300.-
Wanddekoration,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.04.2018 - 15:20 |
Exhibition: | Exhibition: online |