Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
"Tiroler Bauer", verso auf Packpapier betitelt und Anton Schrödl (1823-1906) zugeschrieben, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, auf Unterlage montiert, beschnitten, stark fleckig, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:01
EUR 60.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:01 |
Exhibition: | Exhibition: online |