Gustav Eggena
(Marburg 1850-1915) Eine Falknerin zu Pferd in Begleitung, signiert G. Eggena, Öl auf Leinwand, 38 x 32 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.04.2018 - 11:07
EUR 1,800.-
Gustav Eggena
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |